Где я покупаю семена?

Отвечаю на часто задаваемый вопрос. На каких сайтах я заказываю семена? В этот раз расскажу об интернет-магазине «7 семян».


Добрый день дорогие друзья!

Очень часто задают мне вопрос о том, где я добываю заветные семена.
Поскольку в настоящее время я проживаю в Самарской области, а наш регион славится обилием дачных магазинов, многие уверены, что достать семена для меня не проблема. Спешу вас разуверить, это далеко не так. Половину своей коллекции к новому сезону я заказываю через интернет. Ох, сколько, говоря простым языком, я перелопатил сайтов. Где-то не нравился ассортимент, где-то доставка была слишком долгой. Где-то нужно заказать на приличную сумму.

Недавно наткнулся на сайт с семенами старых сортов томатов, так вот там нужно сделать заказ от 800 рублей. Ну, куда это годится? Это ж я всю дачу засажу томатами.
А вот на некоторых сайтах, все сделано, как говорится для людей. Об одном из них я хочу рассказать.

Это сайт интернет магазина 7 семян. Семян, скажу я вам, здесь далеко не 7, а тысячи.
Очень приятный, не раздражающий глаза интерфейс магазина помогает быстро сориентироваться. Здесь представлены лучшие агрофирмы, а сорта и гибриды от российских и зарубежных селекционеров.

Кстати, если оплачивать картой, то автоматом идет скидка 10%.
Минимальная сумма заказа 290 рублей.
Бесплатная доставка по РФ от 2900 при оплате картой на сайте.
Дорогие мои друзья из Казахстана и Беларуси, интернет магазин 7 семян, без всяких проблем доставит ваши заказы в эти страны.

В магазине практически всегда проходят всевозможные акции и розыгрыши.

Для вас, мои дорогие читатели канала, интернет магазин 7 семян приготовил сюрприз – дополнительная скидка в 10%, в итоге можно получить скидку в 20%.

Все очень просто! Заходите на сайт вот по этой ссылке https://vk.cc/7AcnwV, регистрируетесь, делаете заказ и вводите промокод для дополнительной скидки – «Декабрев».

Хороших вам покупок!

Виталий ДЕКАБРЕВ

 


Поделиться