СУПЕР ПОДКОРМКА ДЛЯ ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР ПОСЛЕ ХОЛОДОВ!

урожай томатов

Холодная дождливая погода резко сменилась невыносимой жарой. Не успели растения оправиться от одного стресса, так тут же получили другой, не менее опасный.

Перцы и баклажаны в открытом грунте, по всей видимости, не понимают, что вообще происходит. Отказываются развиваться категорически.

После таких стрессов, больших урожаев ждать не стоит. Нужно им срочно помочь. Дать антистрессовую подкормку. Не всегда срабатывают такие популярные препараты как ЭПИН И ЦИРКОН, поэтому воспользуюсь уже проверенными средствами, где питательных элементов хватит, чтобы зарядить растения энергией, простимулировать рост и улучшить завязываемость плодов. Все это есть в препарате СУСПЕНЗИЯ ХЛОРЕЛЛЫ – он на основе живой водоросли Хлорелла, а в ней, как известно, около 650 всевозможных микроэлементов, витаминов, аминокислот. Кстати, обрабатывая регулярно этим препаратом овощные и плодовые культуры, все эти элементы в итоге достанутся вам, овощи и фрукты станут гораздо полезнее.Хлорелла

Чтобы усилить эффект, в коктейль можно и нужно добавить мягкое гуминовое калийное удобрение. В последнее время пользуюсь шикарным препаратом БИОГУМАТ, знаю ребят которые его производят, был у них на производстве. Действительно натуральные удобрения.

Био гумат

В этом сезоне приобрел СУПЕР опрыскиватель УМНИЦА – это электрический аккумуляторный аппарат. Взял самый оптимальный на 10 литров.

Опрыскиватель

Друзья, просто не нарадуюсь такому приобретению, теперь опрыскивание всей дачи происходит за 10-15 минут. Он легкий, быстро заряжается, зарядки хватает надолго. Лямки, с помощью которых его можно носить как рюкзак, очень удобные, не трут плечи. В комплекте есть всевозможные насадки. Телескопическая удочка распрыскивания, позволяет дотянуться до самых макушек деревьев. А главное, теперь не нужно тратить время и силы на изнурительное накачивание воздуха, как в обычных опрыскивателях.
Вот в него я отправил свой питательный коктейль для растений, вечером в охотку опрыснул весь сад, огород и две теплицы. Уверен, что ситуация исправится и такой коктейль поможет растениям справиться со стрессовыми условиями.

В данный момент времени эти препараты сложно найти в садовых магазинах в городах, кроме моей родной Самары, поскольку производят эти уникальные продукты именно в Самарской губернии.

Но был приятно удивлен, что продукцию моих земляков начал продавать известный интернет магазин «7 семян». Вот вам ссылка https://vk.cc/7AcnwV

Делюсь с вами своей скидкой в 7% — при оформлении заказа введите промокод — «Декабрев7» (скидка сейчас действует на семена и удобрения!!!).

Желаю вам богатых урожаев и выстоять в этом непростом дачном сезоне!

Виталий ДЕКАБРЕВ


Поделиться